Новости

Феминистки ополчились на стримера Ninja


Популярный стример Тайлер «Ninja» Блевинс оказался в центре разгорающегося как лесной пожар скандала из-за своего нежелания вести прямые трансляции со стримерами женского пола. Ясное дело, что сам Тайлер доступно объяснил подобную позицию объемной публикацией на своей странице в Twitter

Чтиво большое, и все мы приводить тут не будем, но если вкратце, то господин Блевинс сейчас счастлив в браке и не хочет внезапно узнать, что он, оказывается, до кого-то там домогался в ходе трансляции. Сейчас ведь очень просто переехать жить в тюрьму по статье за изнасилование, банально узнав время у незнакомой девушки на улице. 

Помимо тех, кто встал на защиту Тайлера, были многие, обвинявшие беднягу в сексизме и отказе использовать свою популярность и внушительную аудиторию, чтобы изменить предвзятое отношение к женщинам в индустрии, донеся мысль о том, что не все девушки-стримеры ведут себя как плечевые, пытаясь привлекать подписчиков своим телом, что среди них есть действительно талантливые люди. 

Пользуетесь Telegram? Подпишитесь на нас - там лента новостей в удобном формате:
https://t.me/telegaggru

Игры в материале:

Комментарии (9)
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Марина Ленц
1
16.08.2018 22:15
О розовых волосах этого парня и о каких-то феминистках... Это типа женщины, которые не хотят ничем отличаться от мужчин что ли?
А вы значит считаете что у цвета есть пол да? В Америке нормально красить свои волосы и нормальные люди не видят в этом ничего плохого. У него есть жена и он медийная личность. Это часть его образа. Он ведь не идёт на гей парады и не меняет свой пол. А насчёт сексизма согласен, но вообще это просто тупые дуры которые хотят пропиариться а не феминистки.
Да ну и фиг с ними со всеми...будьте здоровы
terehoff.victor
1
16.08.2018 05:28
помимо тех, кто встал на защиту Тайлера, были многие, обвинявшие беднягу в сексизме и отказе использовать свою популярность и внушительную аудиторию, чтобы изменить предвзятое отношение к женщинам в индустрии, тоесть шкуры хотят воспользоваться стримером что бы привлечь к себе внимание, но одну секунду, это ЕГО аудитория, схренали он кого то должен пиарить или с кем то стримить, это его личное решение кого взять на стрим, а его за это гнобят, бабы вы как были ёбнутые, так ими и остались видимо
Марина Ленц
1
16.08.2018 03:14
Блин! Хватит превращаться из мужчин в женщин, и наоборот. Вы с ума посходили??? Меня тошнит!
С его ежемесячным заработком в 57 миллионов долларов, я думаю ему глубоко пофигу вообще на кого либо
Mu4a4oZ
1
15.08.2018 17:30
Не листайте на последнюю, там ловушка
Kshandoo
15.08.2018 21:24
Эй, не пали
Лолеры такие лолеры...

Мы можем присылать вам уведомления о важных новостях и статьях. По рукам?