Новости

Фанаты создают онлайн шутер по S.T.A.L.K.E.R. Получается очень круто!


Ray of Hope — многопользовательский шутер с элементами RPG и выживания в сеттинге S.T.A.L.K.E.R., разрабатываемый поклонниками культовой игры про Зону Отчуждения. Создатели долгое время ограничивались скриншотами, но наконец-то решили на демонстрацию последней рабочей версии одного из самых ожидаемых модов.

В ролике разработчики постарались показать, как знакомые механики «Сталкера» работают в реалиях мультиплеера и как обстоят дела с синхронизацией, ведь движок шутера не был рассчитан на многопользовательскую игру. Создатели Ray of Hope также просят «обратить внимание на нововведения, которых мы не показывали прежде: новые погодные эффекты, партиклы аномалий, звуки окружения и многое другое».

Впереди у Ray of Hope долгая дорога, на которой игре, возможно, потребуется ваша помощь. Если вы разбираетесь в программировании, умеете работать в SDK и хотите поддержать этот замечательный проект, то свяжитесь с разработчиками с помощью группы модификации в Вконтакте.

Пользуетесь Telegram? Подпишитесь на нас - там лента новостей в удобном формате:
https://t.me/telegaggru

Игры в материале:

Комментарии (3)
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Solidus
4
16.07.2019 18:26
Лучше б сингловую игру пилили.
Seek and Destroy
2
16.07.2019 14:51
Неплохо.
Сколько уже можно эту тему мусолить?
Другие материалы на эту тему

Мы можем присылать вам уведомления о важных новостях и статьях. По рукам?