Тизер третьего сезона «Ведьмака» стал одним из самых популярных роликов YouTube за последние 24 часа. Он попал в топ-50 на вкладке «В тренде», заработав свыше 1,5 млн просмотров. Однако не все так радужно.
Предыдущие трейлеры и тизеры никогда не собирали больше дизлайков, чем лайков, хотя многие выражали недовольство тем, как Netflix развивал The Witcher. Но ролик с демонстрацией кадров из третьего сезона тонет в минусах. Как мы сообщали ранее, это связано с любовью поклонников к Генри Кавиллу и слухам, что окружают его уход. Напомним, что третий сезон будет для Генри последним в «Ведьмаке». Далее роль Геральта отойдет Лиаму Хемсворту.
На момент написания заметки у трейлера 43 тысячи лайков и 135 тысяча дизлайков.
«Я был тронут тем, что шоураннеры показали средний палец Генри, а потом пытались его во всем обвинить, но поклонники показали средний палец создателям сериала».
«Уважайте ваших актеров, уважайте первоисточник, уважайте свою аудиторию. Спасибо, Генри, что ты говорил от лица всех нас».
«Когда Геральт говорит “Я по-настоящему понимаю страх”… То же самое говорил Генри, когда входил в комнату сценаристов».
Третий сезон «Ведьмака» выйдет 28 июня, зрители увидят первые пять серий. Прощание с Кавиллом разделили на две части — еще три эпизода появятся 27 июля.