Новости

Фанатский ремейк Need for Speed Underground 2 на Unreal Engine все еще в движении. Геймеры ждут релиза со слезами на глазах


Создатели фанатского ремейка Need for Speed Underground 2 на движке Unreal Engine опубликовали новое видео. Авторы также рассказали, как идет разработка.

Разработчики не выходили на связь три месяца. За это время они сделали машину еще более подвижной и реалистичной, добавили трафик, включили систему улучшений запчастей автомобиля, улучшили внешний вид игры (размытие в движении, освещение) и физику. Кроме того, авторы пообещали выпустить игру на нескольких языках, включая русский. Обещают даже озвучку. Вероятно, они планируют вытащить ее из оригинальной игры. Надеемся, это не повлечет за собой сиюминутный бан со стороны Electronic Arts.

О дате выхода пока не говорят. Но геймеры обещают, что они будут сильно плакать от счастья, когда ремейк увидит свет.

Пользуетесь Telegram? Подпишитесь на нас - там лента новостей в удобном формате:
https://t.me/telegaggru

Игры в материале:

Комментарии (7)
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Toplli
Миллионер
75
22.05.2023 15:01
Все равно геометрия PS2.
StreamThread
Лакер по жизни
75
22.05.2023 15:10
По крайней мере не Vice City. Топология геометрии дорог не сильно страшная.
Podbiowolf
Большой босс GG
75
19.05.2023 05:49
не понял зачем его ждать? чего - то прям великого там не будет.
Wetgoose
GURU team
69
18.05.2023 20:09
какой-то прямо определяющей разницы не вижу
StreamThread
18.05.2023 20:27
Потому что ассеты оригинальные. Нарастить полигонов с pbr материалами, и будет современнее.
Александр
9
18.05.2023 18:50
как же уау
lamidex
Надиратель задниц
75
18.05.2023 17:59
Неофициальный? Не нужно

Мы можем присылать вам уведомления о важных новостях и статьях. По рукам?