Новости

Fallout 4 пойдет в Full HD, но с 30 кадрами в секунду


Fallout 4 будет запускаться в разрешении 1080р, но с ограничением в тридцать кадров в секунду. Судя по всему, добиться 60 fps при Full HD крайне трудно на текущем поколении консолей. Однако представители Bethesda говорят, что решили сконцентрироваться на игровом процессе, а не визуальной стороне игры, и задачи сделать самую красивую RPG у них нет. Поэтому, мол, разработчики спокойно реагируют на мнения людей, которые критикуют графику Fallout 4.

В компании поясняют, что хотят выпустить игру с обилием новых возможностей. Все силы брошены на создание системы крафтинга, максимальную интерактивность и прочие элементы Fallout 4.

Ограничение количества кадров в секунду касается всех трех платформ. Релиз Fallout 4 состоится 10 ноября на PC, Xbox One и PlayStation 4.

Пользуетесь Telegram? Подпишитесь на нас - там лента новостей в удобном формате:
https://t.me/telegaggru

Игры в материале:

Комментарии (2)
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Andrei.zavodnikov
Проповедник LootGuru
51
22.06.2015 16:15
да какая разница 30 fps или 60 fps главное чтобы играть было интересно
Star
1
22.06.2015 11:35
Ни графики, ни физики... Майнкрафт тоже с кучей возможностей, но он летает на любых устройствах.

Мы можем присылать вам уведомления о важных новостях и статьях. По рукам?