Студия Riot Games сообщила, что ее грядущий тэг-файтинг Project L, создаваемый в рамках вселенной League of Legends, будет условно-бесплатным. Вместе с тем разработчики добавили, что желают сделать игру доступной для всех желающих:
«Одна из наших целей — это устранить как можно больше барьеров, мешающих вам наслаждаться Project L.
Мы хотим, чтобы вы могли играть независимо от того, где вы живете, каков ваш уровень навыков или сколько денег вы можете потратить на игру. Поэтому я рад подтвердить, что Project L будет условно-бесплатной игрой.
...Что касается монетизации, то мы обещаем с уважением относиться как к вашему времени, так и к вашему кошельку».
Кроме того студия рассказала, что основная часть будущего проекта близка к завершению и значительная часть команды перешла к созданию «чемпионов» и режимов файтинга.
К слову, ознакомиться с некоторыми деталями его геймплея можно в предыдущей новости:
По МК 9 не могу сказать. У меня только друзья плотно с этой серией знакомы и обычно про МК я слышу лишь жалобы на плохие коробки, а также странные решения Буна.
Я больше предпочитаю нишевые 2D-файтинги в духе Under Night In-Birth
P.S. Судя по беглому поиску, у МК 9 тэг-бои — это не основной режим
зы. не, это альбом Радиохэта, я имел в виду K/DA)