Новости

F.E.A.R. Online выйдет в октябре


F.E.A.R. Online, многопользовательское, как несложно догадаться, ответвление серии мистических шутеров, примечательных точечками в названии, обаятельной девочкой Альмой и продвинутым искусственным интеллектом (в первой части, по крайней мере), подает признаки жизни. Игра была анонсирована еще в июле прошлого года, но с тех большими объемами новостей поклонников серии не баловала.

Ныне же издатель Aeria Games объявил о планах по запуску бета-тестирования игры и ее запуска в Steam. Бета, подать заявку на участие в которой можно на официальном сайте игры, стартует уже 8 октября, а официальный релиз игры в Steam может состояться уже 17 октября, но окончательное решение этого вопроса, по всей видимости, будет принято на основании первых отзывов о качестве проекта, полученных в ходе бета-теста.

F.E.A.R. Online предложит игрокам несколько режимов игры, среди которых будут присутствовать сюжетный кооператив, мультиплеер с массовкой из монстров, классический Team Death Match, а также возможность перевоплотиться в призрака в режиме Soul King.

insertLinkedImginsertLinkedImginsertLinkedImginsertLinkedImginsertLinkedImg

Пользуетесь Telegram? Подпишитесь на нас - там лента новостей в удобном формате:
https://t.me/telegaggru

Игры в материале:

Комментарии (2)
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Подзаголовок конечно дьявольский :D
Souledge
16
30.09.2014 15:34
Уже год лепят, приглашали на альфу - хватило на 30 минут.

Мы можем присылать вам уведомления о важных новостях и статьях. По рукам?