Новости

Еженедельный розыгрыш #22. IMMORTALITY, Final Fantasy VII Remake Integrade и Batman Arkham Origins для читателей GG


Среда — наш любимый день. Надеемся, что ваш тоже: на алтаре появляются новые призы для активных читателей нашего портала. И на этой неделе мы разыграем мощнейший триплет игр! Даже мощнее, чем обычно.


  • IMMORTALITY. Новый шедевр Сэма Барлоу, который и язык-то не поворачивается простой игрой назвать. Произведение искусства с экспериментальным способом подачи истории, которое не относится к игроку как к идиоту и принимает его за взрослого осознанного человека... Часто вы такое видите? Оценка в Steam — 81%, наш обзор от Павла Ручкина здесь.
  • Final Fantasy VII Remake INTEGRADE. Второе пришествие второго пришествия самой знаковой RPG девяностых — между прочим, именно Final Fantasy VII утвердила в игровой индустрии термин ААА. Порт не самого лучшего качества, но сама игра тянет на один из ключевых ремейков поколения. И еще в максимальной комплектации! Оценка в EGS — 4,8/5, наш обзор от Антона Белого здесь.
  • Batman Arkham OriginsТретья по счету, но первая по хронологии игра из линейки Batman Arkham. Что тут еще сказать — игра из серии живой классики, которую можно с удовольствием пройти даже в том случае, если вы пропустили всю линейку. Оценка в Steam — 91%.

Как выиграть призы?

  • Отправляйте героев в приключения в нашей игре, добывайте лут, зарабатывайте гурукоины и жертвуйте их на алтарь. В игре есть встроенный удобный гайд, где очень мало букв. Просто нажимайте кнопку «Гайд» на любом экране, чтобы получить подсказки.
  • Призы появятся на экране «Алтарь» со вторника на среду в 00:00 по московскому времени. Итоги будут подведены 12 сентября в 00:00. Для участия в розыгрыше нужно заработать 500 опыта на сайте — это ваш входной билет. Советуем делать дейлики!
  • Не ленитесь прокачивать аккаунт на сайте: ставьте лайки новостям и статьям, пишите комментарии, оценивайте игры в разделе «Играть», получая опыт для аккаунта. Это важно и нужно! Новые герои открываются на 10, 20, 35 и 60 уровне. Также прокачка увеличивает максимальный донат в неделю на алтаре. Выше уровень — больше денег и выше вероятность победы, но выиграть может любой. Проверьте это сами в меню «Победители».

Подробнее здесь.

Пользуетесь Telegram? Подпишитесь на нас - там лента новостей в удобном формате:
https://t.me/telegaggru

Игры в материале:

Комментарии (43)
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
EvilDude
Король-лич
36
11.09.2022 21:06
Где видос на розыгрыш?
Какой тут видос может быть) все система делает нами написанная самостоятельно.
А если фейковый ак?=)
ХМММ, а зачем писать то если уже все давно написано. Я то вам верю, но все-таки доказательство нужны =)
Мы изначально систему сделали такой, чтобы тут фейковые акки было невыгодно плодить. За кач одного больше профитов получаешь, чем за кучу твинков. Мы пробиваем иногда на твинков, как правило они дальше 3-4 уровня по качу не уходят.
меня больше бесят спамеры с рекламой про кондёры,проституток и заборы...
EvilDude
Король-лич
36
11.09.2022 21:03
Да ну нахрен это! все буду копить на дачу! вот!!!!
Zerocold1981
Лакер по жизни
30
10.09.2022 05:43
О боги рандома, не дайте мне выиграть случайно сделанную ставку. Я не пользуюсь ЭГСом ни разу и не собираюсь начинать.
StreamThread
Лакер по жизни
75
09.09.2022 17:41
У меня идея, которая, возможно, еще вытянет несколько юзеров из рид онли. Можно ввести розыгрыши с "гарантированным выигрышем". На ограниченное время, к примеру месяца три, выставлять одну из больших популярных игр с определеным ценником в гурукойнах. Достаточно большим, чтобы его трудно было собрать одним лишь батрачеством бедных героев. Кто первый уплатит сумму - тот игру и получает. Ограничение по времени нужно для мотивации проявлять активность и копить нужную сумму. Всё получается абсолютно "прозрачно", и не оставляет сомнений для не доверяющих рандому и своему везению. Затраченные усилия либо вознаграждаются, либо остаются в ввиде накоплений.
Мы планировали позже ввести механику аукциона) кто первый - это как-то нечестно. А вот аукцион на пару недель - это круто. Попутно еще подрабатывать будешь в приколах, азарт, все дела.

Ну, нам бы обнову допилить, у нас тут задержки небольшие, но мы уже летим к финишу.
ЖДЁМ ЧЕГО ВЫ ТАМ ЗАПИЛИВАЕТЕ С НЕТЕРПЕНИЕМ!
Zerocold1981
10.09.2022 05:44
что за идиотская идея. У меня есть пара скриптов, которые станут первыми хоть в чём, вот их это нововведение и вывело бы на арену.
Thiefling
Собачка-неудачка
75
07.09.2022 07:14
Хорошие игры, спасибо. Спустил все накопленное на имморталити - за нее наверяка и будет все мясо.
Nightyshar
Dungeon Master
69
07.09.2022 06:10
Что за треш😱🤯,еще никогда не раздавали сразу три настолько мощные игры,которые при этом нигде на пк не раздавали.Такой сложный выбор а у меня денег нет😢
XxVERGILxX
Собачка-неудачка
68
07.09.2022 03:06
буду на финалку претендовать, просто ремейк давали по подписке на плойке, а на интегрейд денег жалко😄
Yustan
Топ 1000 адекватов
67
07.09.2022 02:41
Опа, пора тратить монетки
Wetgoose
GURU team
69
07.09.2022 01:13
Иммортал в каждый дом, но она дешевая. Так что да, за финалку рубка будет ад)

Мы можем присылать вам уведомления о важных новостях и статьях. По рукам?