Новости

«Это так тупо». Игрок без нанесения урона врагам и убийств добрался до максимальной лиги в обновленной Apex Legends


9 мая Apex Legends получила обновление, в котором разработчики изменили систему подсчета рейтинговых очков. Новая, разумеется, секретная методика, должна избавить Королевскую битву от проблем с подбором игроков. Однако геймеры на примере доказывают, что новая система работает не очень хорошо.

Стример sweetdreams, профессиональный игрок в Apex Legends, в прямом эфире в течение 19 часов поднялся в ранг «Высших хищников» (Predator), не совершив ни одного убийства. Он даже не нанес никому случайного урона!

«Это так тупо». Игрок без нанесения урона врагам и убийств добрался до максимальной лиги в обновленной Apex Legends

«Ну типа, это так тупо. Я не знаю, что сказать, братаны. Просто не знаю. Мне кажется, что это самый тупой скриншот за всю историю видеоигр», — написал стример.

Стример провел в Apex Legends всего лишь 50 матчей. При этом он всегда играл со случайными игроками, чтобы его не могли обвинить в том, что его «тащит» команда. Sweetdreams поднялся так высоко, потому что он почти всегда занимал места в топ-5. Новая рейтинговая система дает очень много очков за итоговую позицию в игре, при этом неважно, как ты играешь. Убил 10 человек в мясорубке на высадке, но потом погиб, не добравшись даже до топ-10? С большой вероятностью с тебя снимут очки.

Respawn говорит, что игрок на самом деле доказал, что новая система отлично работает. «Смысл Королевской битвы в том, что должен остаться один лучший отряд», — отмечают разработчики.

Добавим, что геймер играл за персонажа разведки. Он смог добраться до высокого ранга, потому что изучал окрестности с помощью дрона и руководил напарниками, выстраивая тактику на матч. Так что он добился успеха благодаря своим способностям и пониманию игры, а не просто потому, что он сидел в игру и старался не шуметь.

Пользуетесь Telegram? Подпишитесь на нас - там лента новостей в удобном формате:
https://t.me/telegaggru

Игры в материале:

Комментарии (9)
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Thiefling
Собачка-неудачка
75
19.05.2023 06:02
>Ну типа, это так тупо
Какая игра, такие и челленджи.
Veydarr
Легенда GameGuru
50
15.05.2023 08:46
Человек титанического терпения!)
GreekmaN
Избранный
75
13.05.2023 07:51
пацифист что ли?
SayGo
13.05.2023 08:17
получается так))
Trergfirestorm
Doom Slayer
67
13.05.2023 06:31
Да
Podbiowolf
Большой босс GG
75
12.05.2023 22:01
ну так получается, что он приносил пользу своей команде и вел ее к победе. профит.
Rachel
Непредсказуемый
75
12.05.2023 20:36
Не, это клёво. Как я всегда писала в своих руководствах по Цивилизации, если игра это допускает, значит так можно. 🤷‍♀️
Galactrix
Критик критиков
73
12.05.2023 20:04
Победителей не судят :)
lamidex
Надиратель задниц
75
12.05.2023 16:02
крут

Мы можем присылать вам уведомления о важных новостях и статьях. По рукам?