В сети появился новый кадр из фильма «Обитель зла: Раккун Сити» с Крисом, Брэдом, Джилл и Вескером, который, вполне ожидаемо, был высмеян сообществом. Многие комментаторы искренне удивляются подборкой актеров, а также сомневаются в качестве самой ленты.
«Знаю, что легко жаловаться, когда ты еще даже не смотрел фильм, но кадры совершенно не впечатляют. По правде говоря, больше похоже на игру, которую пытаются превратить в какой-то фильм для взрослых».
«Если без шуток, они ни хрена не похожи на персонажей из игр. Ни внешне, ни гардеробом. И давайте только без этой чуши про современные адаптации. В лайв-экшен ролике 96 года в образы удалось попасть идеально, тут же настоящее проявление неуважения».
«Это какая-то порно-пародия?».
«Я искренне верю, что эти режиссеры нарочно подбирают таких неподходящих актеров, чтобы разозлить фанатов и получить бесплатную рекламу. Это реально похоже на какую-то пародию студии Asylum».
«Doom: Аннигиляция, но только это Обитель зла».
Премьера фильма режиссера Йоханнеса Робертса состоится 24 ноября текущего года, когда до больших экранов России «Обитель зла: Раккун Сити» доберется только 2 декабря.