Новости

«Это неправильно». Журналистка Kotaku расстроилась, что в Fortnite ее убил Супермен с винтовкой


Журналистка Кэролин Пети, пишущая для Kotaku, заявила, что ей кажется неправильным тот факт, что в Fortnite есть Супермен, который убивает людей. Причем с помощью снайперской винтовки. Своим переживаниям девушка посвятила отдельную колонку.

«В моем первом же матче после дебюта Супермена в игре он убил меня с помощью снайперской винтовки. И я не знаю, что мне чувствовать. Речь не о том, что я проигрываю, я проигрываю в Fortnite постоянно. Странным кажется факт, что курок спустил Супермен»

Кэролин Пети
авторка Kotaku

Пети рассказывает, что добавление таких героев как Джон Уик кажется логичным, так как этот персонаж использует оружие и убивает людей в фильмах. Но во второй фазе Fortnite с игрой что-то пошло не так, считает девушка. Баттлрояль пытается вобрать в себя все, что только можно из поп-культуры. Иногда это приводит к чему-то крутому. Например, к концерту Арианы Гранде, во время которого Пети прекрасно провела время. Она веселилась, обнималась онлайн, пела песни. А потом она пошла играть, и Супермен пустил ей пулю в лоб. 

«Быть убитой Суперменом-снайпером кажется… странным. Его американская крутизна и достоинство, которое я ассоциирую с героем, возможно, благодаря фильмам Кристофера Рива, просто не соотносится с идей, что Супс разносит людям лица с помощью тактического дробовика»

Кэролин Пети
автора Kotaku

Пети призналась, что не первая журналистка Kotaku, которая испытывает проблемы с тем, что некоторые герои в Fortnite бегают с пушками. Еще в феврале другой автор жаловался, что Рю из Street Fighter, валит людей из минигана.

Пользуетесь Telegram? Подпишитесь на нас - там лента новостей в удобном формате:
https://t.me/telegaggru

Игры в материале:

Играть
Комментарии (2)
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Callista
2
15.08.2021 19:30
В Kotaku еще остались здравомыслящие?
Galactrix
Критик критиков
67
16.08.2021 06:19
Нет