Новости

Еще жива и дышит — Dying Light получит новое дополнение этим летом


Если вы думали, что Techland активно трудится исключительно над Dying Light 2, то зря. Студия находит время в своем плотном графике на клепание дополнений для оригинальной Dying Light, появившейся на ПК и консолях без малого пять лет назад.

Дополнение Hellraid, выход которого состоится этим летом, позволит игрокам испытать свои силы против демонических когорт, невесть откуда-то взявшихся в Харране вместе с загадочным игровым автоматом, принимающим души вместо монеток. 

Фанатам творений Techland название Hellraid также покажется знакомым. Это фэнтезийный слэшер, анонсированный польской студией еще в 2013 году. Хотя игра не была отменена официально, один тот факт, что она превратилось в тематическое дополнение для совершено иного проекта уже наводит на тревожные мысли. 

Пользуетесь Telegram? Подпишитесь на нас - там лента новостей в удобном формате:
https://t.me/telegaggru

Игры в материале:

Комментарии (0)
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Мы можем присылать вам уведомления о важных новостях и статьях. По рукам?