Новости

Энтузиаст показал ремейк Warcraft 3 на Unreal Engine 4. Фанаты в восторге


Умелец, скрывающийся в сети под псевдонимом Axcel, на протяжении последних нескольких месяцев старательно переносит WarCraft 3 на движок Unreal Engine 4. Результатами прогресса мастак регулярно делится на своем YouTube-канале. Пока получается очень неплохо. Хорошо даже.

У Axcel получилось перенести многие элементы игрового процесса, озвучку и даже воссоздать сюжетные видео на новом движке.

Axcel утверждает, что большая часть моделей позаимствована из оригинальной игры «Метелицы» при помощи программы Taylor Mouse Script, но кое-что ему пришлось все же создать вручную.

Пользуетесь Telegram? Подпишитесь на нас - там лента новостей в удобном формате:
https://t.me/telegaggru

Игры в материале:

Комментарии (5)
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Korvo Atano Master Kill
70
17.03.2024 15:48
Ох уж эти фанаты
Антон Логвинов
Всевидящее око GameGuru
72
02.03.2023 12:37
Неплохо но нужна новая игра !
Сотонюшка
1
03.02.2020 21:22
Так все равно ж не дадут выпустить, смысл?
Да ты шутишь наверное? Он не собирался это выпускать. Просто выложит в сеть в открытый доступ, а фанаты просто будут играть как захотят. Близзы ничего не смогут сделать.
GOG
2
03.02.2020 17:45
нагнул самих близардов ..... позор ))

Мы можем присылать вам уведомления о важных новостях и статьях. По рукам?