Sega отложила на месяц выход масштабной стратегии Empire: Total War. Игра была анонсирована еще в августе прошлого года, и первоначально ее релиз был намечен на 2008-ой. Однако затем премьерная дата сдвинулась на февраль 2009 года, а теперь издатель хочет видеть готовый продукт на прилавках лишь в марте.
Новости
Empire: Total War отложена до марта
12.12.2008
![]()
Пользуетесь Telegram? Подпишитесь на нас - там лента новостей в удобном формате:
https://t.me/telegaggru
Игры в материале:
Комментарии (18)
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Мда))) Так же как и с ГТА 4))) Я точно знаю что пойду эту игру в первый же день релиза))) И только лицензию подарочную))) там карта мира тех времен в коробке и бонус в игре, 6 отрядов особык видов))) Но они отложили потому что игра была не доработаной))

Это будет очень крутая игра,можете не спорить

Наверняка, после Empire будет Napoleon Invasion. Так пусть, хотя бы март, значит будет время залатать игру.

Это пуля в лоб стратегу! Но лучше уш пусть доработают!

Андрей "Alter Ego" Калинин: Под рождество, дорогие товаресчи)))ПОд следующее рождество))А предыдущие релизы - плод накуренного воображения пресс-секретаря))

очень жаль

ОЧЕНЬ ЖДУ ЭТУ ИГРУ!!!!ВСЕ ИГРЫ ЭТОЙ СЕРИЙ ПРОШЁЛ!!!!!!!

Все прощу. Только, пусть АИ до ума доведут.

во во а total war это всё таки знак качества)

Фёдор "Polotenchik": Даа про вторую мировую было бы круто...Ато про вторую мировую,по типу Медивал выходит какое то второсортное Г....Ну такие игры как War Leaders (2008) Agression (2007)
Показать больше
Популярные материалы