Новости

Element — стратегия для тех, у кого мало времени


В Steam Early Access появилась Element — «стратегия для тех, у кого нет времени на то, чтобы играть в космические стратегии в реальном времени». Проще говоря, эта стратегия, события в которой разворачиваются с молниеносной быстротой.

Задача игрока — свалить из доживающей свои последние дни солнечной системы. Для успешного осуществления «побега» нужно собрать достаточное количество ресурсов, причем сделать это нужно быстрее чем противник, у которого желания оставаться в загаженном уголке вселенной тоже желания нет. Собрав достаточно ресурсов и победив противника на одной планете, игрок переходит к следующей, и так — до победоносного отступления в глубины космоса.


Ключевым же аспектом игры, как уже упоминалось выше, является быстрота развития событий. Построить собственную базу, возвести оборону и разбомбить укрепления противника — на все это уйдет лишь несколько минут. Проиграть, правда, можно еще быстрей.

Полную версию Element обещают выпустить уже в первом квартале 2016 года, и отличатся она будет большим количеством контента (несколько планетарых систем), а также техническими и балансными правками. Геймплей же находится в более-менее завершенном состоянии уже сейчас.

insertLinkedImginsertLinkedImginsertLinkedImginsertLinkedImginsertLinkedImginsertLinkedImginsertLinkedImginsertLinkedImginsertLinkedImginsertLinkedImginsertLinkedImginsertLinkedImginsertLinkedImginsertLinkedImg

Пользуетесь Telegram? Подпишитесь на нас - там лента новостей в удобном формате:
https://t.me/telegaggru

Игры в материале:

Комментарии (1)
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Чай Чебр Ец
1
20.12.2015 17:06
Задумка неплохая, но геймплей выглядит все равно как-то уныло.

Мы можем присылать вам уведомления о важных новостях и статьях. По рукам?