Новости

Electronic Arts решила высмеять в соцсетях любителей синглплеера. Теперь все смеются над самой компанией


Шутка, которая вышла из-под контроля! Маркетологи Electronic Arts не пытались кого-то оскорбить, но все же у них получилось задеть чувств фанатов специфическим юмором про игроков в синглплеер, а позиция компании по отношению к одиночным играм еще больше сгустила краски.

«Человек он(а) на 10 из 10, но предпочитает только одиночные игры», — Electronic Arts.

Ответ комьюнити не заставил себя долго ждать: народ начал активно высмеивать саму EA:

«Люди они на 10 из 10, но не дают своим разработчикам необходимое им время и поддержку», — @_Tom_Henderson_.

«Надо было оставить это в черновиках», — Annapurna Interactive.

 

К обычным пользователям подключились и разработчики самой компании, которые тоже не были в особом восторге от таких шуточек. 

«Люблю читать такое, работая над одиночными играми в EA», — @boosterAu.

«Насколько я знаю, единственная причина, по которой мы все живём не в худшем из таймлайнов — это решение сделать Dragon Age: Dreadwolf одиночной игрой», — @CorinneBusche.

«Думаю о том, как больше полугода работал до полуночи, чтобы выпустить Mass Effect 2», — @PatrickWeekes.

Райан Ригни, директор по коммуникациям Respawn, отметил, что СММщик EA не пытался никого оскорбить, а смысл был в том, что идеальный человек хотел бы играть со своей парой именно в мультиплеер.

Сама EA признала, что заслужила «ответку» фанатов и ответила следующее:

«Это была заслуженная «прожарка». Принимаем неудачу, потому что на самом деле любовь к одиночным играм делает человека на 11 из 10», — Electronic Arts.

Пользуетесь Telegram? Подпишитесь на нас - там лента новостей в удобном формате:
https://t.me/telegaggru

Комментарии (7)
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Nightyshar
Dungeon Master
69
03.07.2022 19:16
Рад что хоть их разрабы с нами на одной волне,вот бы их спасти из рабства еа
Shtein
Мем-гуру
75
01.07.2022 16:23
Thanatos
Свидетель невероятного
20
01.07.2022 12:11
это было как-то тупо, это даже оскорблением то нельзя назвать.. но посыл мне не нравится, да
GreekmaN
Избранный
75
01.07.2022 11:52
фуфломёты...
RealAxe
Свой в доску
41
01.07.2022 11:30
Любители одиночных любят платить за игру только один раз, потому для еа они как кость в горле, природные враги. Так что они постоянно прощупывают почву, продавливают лейтмотив о том, что одиночные игры и их любители-это нечто устаревшее, даже постыдное. Вот еа и ищут то оскорбление, что запомнится, станет мемом и послужит их цели на все 100.
Galactrix
Критик критиков
73
01.07.2022 11:27
Обосрались. Признались. Извинились. Нормаль получилось.
StreamThread
Лакер по жизни
75
01.07.2022 11:04
Да у них всегда подобные шутки на уровне фола были. Видимо руководство EA считает их уматными.

Мы можем присылать вам уведомления о важных новостях и статьях. По рукам?