Новости

Elden Ring получит два новых стартовых класса вместе с изданием для Nintendo Switch 2


Спустя три года после выхода Elden Ring FromSoftware готовит свежее пополнение — вместе с портом на Nintendo Switch 2 в издании Tarnished Edition игроков ждут два новых стартовых класса: Knight of Ides и Heavy Knight.

Анонс прозвучал в рамках FromSoftware Games Event Spring 2025 и стал частью крупной презентации Switch 2, где Nintendo акцентировала внимание на поддержке сторонних разработчиков. Начать шоу с Elden Ring — это заявка на статус консоли для «серьезного» гейминга. Особенно когда речь идет о 30-миллионном хите, который теперь можно будет запускать в туалете. Его и так можно запустить, на Steam Deck. Но Switch 2 — это же солидно, да?

Tarnished Edition включит базовую игру, расширение Shadow of the Erdtree, косметические DLC (новое оружие, броня и облики для скакуна Торрента), а также два класса, ранее недоступных.

Оба класса появятся не только на Switch 2, но и на остальных платформах — Bandai Namco подтвердила, что контент будет доступен в виде патча одновременно с релизом порта.

Пользуетесь Telegram? Подпишитесь на нас - там лента новостей в удобном формате:
https://t.me/telegaggru

Игры в материале:

Комментарии (3)
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
XxVERGILxX
Собачка-неудачка
75
19.05.2025 05:46
если бы эти классы на что-то влияли, всегда можно во что угодно из любого класса перекачаться
Нереварин
Собачка-неудачка
75
14.05.2025 03:48
Благодаря Нинке стряхнули пыль с игры.
lamidex
Балабол
75
07.05.2025 12:49
ещё сложнее стало

Мы можем присылать вам уведомления о важных новостях и статьях. По рукам?