Новости

Elden Ring еще не вышла, а мемы уже здесь. Геймеры в восторге от горшочка с руками


До выхода Elden Ring еще полгода, но геймеры, кажется, нашли, чем заняться в ожидании игры. Они будут посвящать рисунки, мемы и даже поделки одному из героев трейлера. Горшочку с руками!

На Reddit и в социальных сетях образовалась группа фанатов горшочка. Причем его показали буквально на секунду, но игрокам этого оказалось достаточно. «Хидетака Миядзаки: мы создали большой, мрачный, глубокий мир с закрученной историей и эпическим фэнтези. Также Хидетака Миядзаки: горшко-гоблин!», — пишут геймеры в социальных сетях. 

Они также представляют, что горшки с руками появились на свете после того, как в Dark Souls было уничтожено слишком много их сородичей без рук. «Представьте, ты перекатываешься, крушишь горшочки, и тут они встают, потому что устали от этого дерьма», — фантазируют геймеры.

Игроки, которые обладают художественным даром, посвящают горшочку рисунки и поделки.

Мемы и поделки

 

Пользуетесь Telegram? Подпишитесь на нас - там лента новостей в удобном формате:
https://t.me/telegaggru

Игры в материале:

Комментарии (1)
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Hulio Antonias
3
16.06.2021 01:02
ох ты ж ***

Мы можем присылать вам уведомления о важных новостях и статьях. По рукам?