Новости

Экшен Freaky Awesome вышел на РС



Сегодня на РС состоится выход двухмерного экшена Freaky Awesome от студии Mandragora. В нем подопечный игроку персонаж постоянно мутирует в новые формы в результате заражения от останков убитых им монстров.Со временем игра должна появиться и на консолях.



Оторвать себе голову и кинуть во врага? Запросто! Отложить яйца, из которых вылупятся маленькие копии и будут сражаться на вашей стороне? А почему бы и нет?

Freaky Awesome — это rogue-lite со случайной генерацией окружения, необратимой смертью и большим количеством постепенно открывающегося контента. Игра сделана фанатами таких игр, как Binding of Isaac и Broforce. Но Freaky Awesome взвинчивает градус безумия! Ты прямо во время боя можешь мутировать в новую форму с уникальной механикой, к которой придется быстро приспособиться. Помимо мутаций вы можете разблокировать умения и предметы, которые влияют на механику и прохождение. Играйте в одиночку или совместно с друзьями по сети!

Пользуетесь Telegram? Подпишитесь на нас - там лента новостей в удобном формате:
https://t.me/telegaggru

Игры в материале:

Комментарии (1)
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
La.mOta
6
18.10.2017 17:46
Неинтересно.

Мы можем присылать вам уведомления о важных новостях и статьях. По рукам?