Новости

Экранизация DOOM находится в производстве


Нина Бергман, известная актриса и участница хард-рок коллектива Letters from the Fire, подтвердила у себя в Твиттере наличие производственных работ над новой экранизацией культового шутера DOOM.


«Вау, я делаю новый фильм по DOOM вместе с Universal Pictures! Уже подписала все бумаги и возвращаюсь обратно в Болгарию, где буду работать с любимыми людьми. Этот фильм имеет суперкрутого режиссера.»

Следующий твит был ответом на вопрос: будет ли новая экранизация лучше предыдущей?..


«Будет! Сценарий [у фильма] намного лучше.»

Попытки DOOM перейти на формат киноленты были еще в далеком 2005 году. Дуэйн «Скала» Джонсон тогда был исполнителем главной роли. Экранизация, по множественным отзывам критиков и зрителей, получилась плохой. В результате своего шествия по кинотеатрам фильм не окупился, а «Скала» получил антипремию «Золотую малину».

Пользуетесь Telegram? Подпишитесь на нас - там лента новостей в удобном формате:
https://t.me/telegaggru

Игры в материале:

Комментарии (2)
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Zerocold1981
Лакер по жизни
30
23.04.2018 15:22
не смотрел я первый дум. Видимо не зря
Caged
3
22.04.2018 22:17
Была уже одна экранизация. И лучше бы ее не было.

Мы можем присылать вам уведомления о важных новостях и статьях. По рукам?