Новости

EA нравится Red Dead Redemption 2


После новости о переносе Red Dead Redemption 2 многие издательства выдохнули с облегчением, ведь одним мощным конкурентом стало меньше. Главный финансовый директор EA Блейк Йоргенсен считает, что это «открывает немного возможностей» для EA, но в то же время, Йоргенсен не рассматривает подобную конкуренцию, как нечто плохое.

«Подобное соперничество было пугающим и не один раз загоняла нас в угол, — заявил инвесторам Йоргенсен в ходе последнего финансового отчета. — Вспомните выход Grand Theft Auto 5: как оказалось, она только подстегнула рост рынка и консольные продажи. Зачастую, подобные игры идут в комплекте с приставками, помогая росту или снижению цены на консоль для конечного потребителя, а также стимулируют положительные тенденции на рынке, и нам это нравится. Потребитель от этого только выигрывает, а вместе с ним выигрываем и мы, ведь это генерирует большую шумиху вокруг игр»

Red Dead Redemption 2 пока заявлена для PS4 и Xbox One. Выход игры запланирован на весну 2018 года.

Пользуетесь Telegram? Подпишитесь на нас - там лента новостей в удобном формате:
https://t.me/telegaggru

Игры в материале:

Комментарии (2)
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
GameFan78
1
05.08.2017 11:36
Рокстар умеет делать такие игры думаю эта игра будет иметь не меньше успех чем GTA-5 надеюсь хоть титры додумаются сделать русские а не так как в предыдущей части.
Calypso
3
31.07.2017 14:37
Да нету в этом жанре у Рокстар конкурентов по части открытого мира, чего уж там)

Мы можем присылать вам уведомления о важных новостях и статьях. По рукам?