Новости

Джонни Кейдж вернется в Mortal Kombat 10


Разработчики файтинга Mortal Kombat 10 избрали интересный способ постоянно поддерживать игру на слуху, не раскрывая при этом большого количества сюжетных подробностей — они регулярно анонсируют одного за другим новых (или обновленных старых) бойцов, которые будут вовлечены в продолжение истории. В недавнем сюжетном трейлере нам продемонстрировали новичков Кэсси Кейдж (дочь Джонни Кейджа и Сони Блейд) и Такахаши Такеда (сын мечника Кенши). Но, как оказалось, их родители не забыты и также вернутся в новой серии. Болтливый любитель грязных ударов Джонни Кейдж будет играбельным персонажем, а вот насколько в новое противостояние будет вовлечен слепой мечник Кенши — доподлинно неизвестно, однако он тоже засветится в игре.

«Да, вы сможете сыграть за Джонни Кейджа, но кроме него будет и его с Соней дочь — Кейси Кейдж. Также, вы сможете увидеть Кенши и кое-кого еще…» — интригуют разработчики.

insertLinkedImg

Пользуетесь Telegram? Подпишитесь на нас - там лента новостей в удобном формате:
https://t.me/telegaggru

Игры в материале:

Комментарии (3)
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Richards
1
07.03.2015 18:19
синдел всех раскидала, единственное бредовое было, это то что ночной волк старик какойто, не должен он быть такой, хотя им виднее конечно. Насчет кейджа тут нет сомнений так как он 100 живой остался, интересно люкенга замутят в этоге или все, откажутся.
LookThere
1
07.03.2015 14:59
т.е. они предлагают дочь расчленять?
CravenDante
1
07.03.2015 11:51
Всё это конечно прекрасно, но в 2015 году всё же ждёшь от MK такой картинки, чтобы челюсть отвисла, и ведь уже можно сделать, но не делают.

Мы можем присылать вам уведомления о важных новостях и статьях. По рукам?