Новости
Джек Томпсон vs. Sims 2
24.05.2008
Томпсон обосновал свое утверждение тем, что так называемый эффект "blur", прикрывающий в определенных моментах некоторые части тел симов, легко можно убрать при помощи специального кода, тем самым позволяя игрокам любоваться, цитирую, "полной наготой, включая соски, пенисы, лабиумы и лобковые волосы".
Джефф Браун, вице-президент корпорации Electronic Arts, ответил, что это нонсенс и никаких генеталий симов при удалении эффекта "blur" абсолютно не видно, подобно куклам Кену и Барби.
Злостный прокурор, не желая признавать себя неправым, заявил, что секс и нагота присутствуют, в каком виде бы они ни были, и в этом вся суть. Кроме этого, Томпсон обвинил EA в том, что компания, якобы, сотрудничает с обществом мододелов, желая превратить Sims 2 в настоящую порно-игру.
Посмотрим, чем всё это закончится...
![]()
Пользуетесь Telegram? Подпишитесь на нас - там лента новостей в удобном формате:
https://t.me/telegaggru
Игры в материале:
Комментарии (0)
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Популярные материалы