Джейсон Шрайер выступил в подкасте Triple Click, где рассказал о том, что ему на ушко нашептали его личные шпионы в различных студиях. Большая часть информации касается планов Ubisoft. Вот, что стало известно.
- Следующая часть Assassin’s Creed будет огромной, самой масштабной частью серии. До анонса еще далеко;
- В разработке сразу несколько проектов по AC. Один из них отменили или переделали в дополнение — Шрайер в этом еще не уверен. Другой может выйти до самой масштабной AC во франшизе;
- Far Cry сменит направление развития. Но как именно, журналист не знает;
- У Beyond Good and Evil 2 все не очень хорошо — проект еще на ранних стадиях и выйдет очень не скоро;
- У Ubisoft есть сюрприз для E3 2021. Шрайер его знает, но не расскажет — разработчики попросили этого не делать;
- Bethesda назовет точную дату релиза Starfield, но она будет назначена на конец 2022 года;
- «Стражи Галактики» от Square Enix не будет игрой-сервисом как «Мстители».
Напомним, что основное шоу Ubisoft пройдет 12 июня. С полным расписанием E3 2021 и отдельных трансляций издателей и разработчиков вы можете ознакомиться по ссылке.