Новости

Дракон крадет сердечко в трейлере аниме по Dragon's Dogma от Netflix


Netflix выпустил первый трейлер аниме по Dragon's Dogma, ролевой игре от компании Capcom. Премьера сериала состоится на стриминговом сервисе уже 17 сентября. Компания не стала менять завязку сюжета, лишь внеся в нее косметические правки. Например, герой получил имя — Итан. В игре персонажа игрока зовут Воскрешенный.

«Потеряв свой дом из-за дракона, Итан отправляется за ним в погоню, чтобы уничтожить его раз и навсегда. Рядом с ним появляется пешка, которая защищает его жизнь. Но опасности, которые подстерегают Итана, находятся за пределами их воображения, потому что когда вы сражаетесь с монстрами... вы просто можете стать одним из них» — гласит синопсис аниме.

Поклонники игры благосклонно приняли трейлер, но у них уже появился полезный совет для создателей. Они очень надеются, что в аниме не смогут обойти стороной фразу, ставшую мемом среди фанатов Dragon's Dogma«They masterworks, all. You can't go wrong». Ее произносит торговец оружием каждый раз, когда герой что-то приобретает. Она означает, что любое оружие просто произведение искусства и ошибиться в выборе попросту нельзя.

Пользуетесь Telegram? Подпишитесь на нас - там лента новостей в удобном формате:
https://t.me/telegaggru

Игры в материале:

Комментарии (1)
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Silencer
4
25.08.2020 12:55
Берсерк сразу вспомнился.

Мы можем присылать вам уведомления о важных новостях и статьях. По рукам?