Для стратегии Total War: Attila стало доступно новое дополнение «Кровь и огонь». Вместо уже привычных наборов из новых играбельных фракции и новых юнитов, разработчики на серии раз решили предложить нечто другое — кровищу и грязищу:
Когда варвары набирают силу и гунны обрушиваются на мир, Западная Римская империя начинает шататься, пронзенная тысячью клинков. Это конец света. Это эпоха крови и огня!
Узрите ужасы апокалипсиса в дополнении «Кровь и огонь» к игре Total War: Attila. Дополнение добавляет в игру такие эффекты, как брызжущая кровь, обезглавливание, отрубание конечностей, потрошение и многое другое. Еще один штрих к жуткому реализму: вы даже увидите, как больных солдат тошнит на поле боя.
В состав дополнении входят:
- Новая кровавая анимация в боях кампании (брызги крови, отрубание рук, обезглавливание).
- Сверхжестокая анимация на поле боя (отрубание конечностей, обезглавливание и брызжущая кровь).
- Солдат, страдающих от болезни, начинает тошнить, если на поле боя они не активны.
- Новая анимация горения (в том числе до смерти) для солдат и гражданских.
- Новые декали в сражениях, демонстрирующие рвотную массу, кровь и органы тела.
- Новые кровавые версии основных анимированных сообщений о событиях.
Все эффекты дополнения «Кровь и огонь» можно включать и отключать в настройках графики.





