Душещипательная история случилась в Западной Вирджинии. Там юный Брайсон Климанн решил продать свою коллекцию карт по Покемонам, чтобы помочь своему щенку Брюсу.
Бедняга подцепил Парвовирус, который имеет ужасающий показатель смертности в 91% в случае отсутствия лечения. У семьи Брайсона не нашлось лишних 700 долларов (почти 52 тысячи рублей по текущему курсу) на необходимую операцию, и тогда мальчик решил продать собранные карты из ККИ Pokemon TCG. Стоит отметить, что за 22 года существования этой игры некоторые ее карты стали стоит весьма внушительных сумм.
В итоге нужную сумму все равно собрали с помощью краудфандинга. Фотографии с сидящим на улице мальчиком, продающим свои карты завирусились, поэтому когда мама Брайсона создала страницу на сайте GoFundMe, необходимые средства достаточно оперативно собрались.