Новости

DLC для Cities: Skylines 2 снова перенесли. Разработчики сосредоточены на создании редактора для модов


Разработчики из Colossal Order рассказали поклонникам о статусе грядущих обновлений для Cities: Skylines 2. Увы, крупное дополнение Bridges & Ports про морские порты и связанную инфраструктуру было перенесено на второй квартал 2025 года.

Изначально дополнение планировалось выпустить этой осенью. Перенос связан с тем, что создатели также отодвинули наборы Creator Packs на конец этого года, чтобы сосредоточиться на инструментарии для создания модификаций.

Заодно в Colossal Order отметили, что сперва они будут работать над базовой версией игры — улучшать спорные моменты и прислушиваться к игрокам, пока тех не удовлетворит состояние симулятора. Только после этого акцент будет сделан на платном контенте.

Также идет работа над версиями Cities: Skylines 2 для PlayStation 5 и Xbox Series. Над ними трудится отдельная команда, поэтому создание консольных изданий не отвлекает разработчиков от улучшения игры в целом.

Пользуетесь Telegram? Подпишитесь на нас - там лента новостей в удобном формате:
https://t.me/telegaggru

Игры в материале:

Комментарии (5)
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Korvo Atano Master Kill
Топ 1000 адекватов
75
18.11.2025 15:16
да, да, верим
Нереварин
Собачка-неудачка
75
26.09.2024 05:20
Ну да, выпускать аддон для недоделанной игры – это бессмысленно.
Jarvis
Фейк Кодзимы
75
17.09.2024 21:10
Моды для них важнее.
CuRuVaR
Победитель дейликов
73
17.09.2024 16:56
до сих пор полируют игру
lamidex
Балабол
75
17.09.2024 16:43
из - за этого ....

Мы можем присылать вам уведомления о важных новостях и статьях. По рукам?