Новости

Дизайнер Square Enix объяснил ранний анонс Final Fantasy 7 Remake


Тецуя Номура, геймдизайнер Square Enix, в разговоре с представителями из Multiplayer.it объяснил, почему ремейк Final Fantasy 7 анонсировали столь рано. Напомним, официальный анонс игры состоялся на конференции E3 2015, слухи о разработке появились еще раньше.

Номура аргументировал спонтанный анонс циркуляцией неправдивой информации в широких кругах. Проект обрастал различными слухами и это все в совокупности могло причинить вред разработке, завышая или наоборот — занижая ожидание фанатов от игры.

Геймдизайнер посетовал на то, что фанатское сообщество постоянно оказывает давление на разработчиков, мол, те неправомерно задают неудобные вопросы. Анонс же дела не исправил: игроки по-прежнему терзают вопросами в духе «когда выйдет игра?». Однако вариант с анонсом более предпочтителен руководством Square.

Также Тецуя Номура заявил, что в равной степени жаждет релиза как Kingdom Hearts 3, так и FF7 Remake. Как только состоится выход первой, уйдет в релиз и последняя.

Пользуетесь Telegram? Подпишитесь на нас - там лента новостей в удобном формате:
https://t.me/telegaggru

Игры в материале:

Комментарии (3)
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Gxpx
4
24.06.2018 21:14
Да хайпануть решили и все)
Pa3д0JI6aЙ
1
24.06.2018 15:44
"Когда выйдет игра" это действительно сложный и компрометирующий вопрос. (с) Гейб Ньюэлл
Regama
1
24.06.2018 15:27
везде не правда, везде ложь - завистники распускают слухи и тем самым делая пиар =)

Мы можем присылать вам уведомления о важных новостях и статьях. По рукам?