Новости

Divinity: Original Sin 2 пройдена за 38 минут


Divinity: Original Sin 2 позиционировалась студией Larian как целый фэнтезийный мир, в котором можно пропасть минимум на сто часов; заглядывать под каждый камень, экспериментировать со стратегиями умерщвления противников и заниматься словоблудием с каждым персонажем.

Вот только спидраннерам не интересны тактики и сюжет, ведь они самоутверждаются иначе: используют хитрости и жульничают, пытаясь закончить игру как можно быстрей. Правда, не один из подобных затейников и близко не подошел к результатам некого Onin, пробежавшегося до финальных титров за каких-то 38 минут.

Скорострел использовал некоторые способности выбранного героя Фэйна, — невидимость, ложная смерть и другие — чтобы избегать большей части стычек с врагами и получать доступ к закрытым по сюжету локациям. Как поделился сам автор видео, игру можно пройти еще быстрей, надо только использовать более изощренные уловки и умело использовать недочеты разработчиков.

Пользуетесь Telegram? Подпишитесь на нас - там лента новостей в удобном формате:
https://t.me/telegaggru

Игры в материале:

Комментарии (2)
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Regama
1
04.10.2017 15:31
ну че красавчики
Hulio Antonias
3
04.10.2017 15:23
Вот же задроты эти с***аннеры)

Мы можем присылать вам уведомления о важных новостях и статьях. По рукам?