Death of the Outsider — не просто дополнение для Dishonored 2, а самостоятельное и полноценное произведение со своим сюжетом и героями. О чем и поведали разработчики в ее новом трейлере:
Death of the Outsider вернет игроков в Островную империю и даст возможность вновь насладиться захватывающими видами, хитро спланированными уровнями и суровой боевой системой — всем, за что так ценят серию Dishonored. Вместе с новым персонажем вы получите всё необходимое, чтобы стать идеальным убийцей: новый комплект сверхъестественных способностей, смертоносного оружия и мощного снаряжения.
Это самостоятельная глава о приключениях Билли Лерк — эта героиня очень популярна среди поклонников серии, но сыграть за нее мы сможем впервые. В Dishonored: Death of the Outsider ей предстоит практически невыполнимое задание: уничтожить потустороннее богоподобное существо.
Dishonored: Death of the Outsider выйдет 15 сентября 2017 г. на PlayStation 4, Xbox One и РС.