Новости

Директор Sonic Frontiers пообещал фанатам синего ежа новые игры в классическом двухмерном стиле


Директор Sonic Fronties Морио Кисимото сделал заявление на японском языке, в котором непрозрачно намекает на новые игры про синего ежа, но в этот раз уже в классической 2D перспективе. Фанатам необходимо лишь проявить немного терпения.

В разговоре с фанатом двухмерной Sonic the Hedgehog 4, вышедшей в 2010 году, Кисимото призвал к ожиданию новых игр в классическом стиле. Вполне возможно, что к разработке вернется студия Dimps, поскольку Морио упомянул ее в разговоре.

Ранее Sonic Origins Plus получила возрастной рейтинг в Корее, что может говорить о скором переиздании игры, как это было с Sonic Mania. Недавно создатель синего ежа показал первые концепты с персонажами вселенной, а SEGA отчиталась об успехах Sonic Frontiers.

Пользуетесь Telegram? Подпишитесь на нас - там лента новостей в удобном формате:
https://t.me/telegaggru

Игры в материале:

Играть
Комментарии (5)
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Ravan
Судьбоносный
67
14.02.2023 18:26
С каждым разом удивлять все сложнее.
Galactrix
Критик критиков
67
13.02.2023 20:41
Надо на эмуле запустить. Вспомнить молодость.
KronRonan
28
13.02.2023 12:09
А теперь представьте как подгорит, когда он не сдержит слово
Yustan
Собачка-неудачка
27
13.02.2023 11:47
Морио Кисимото... у человека имя - отсылко на джоджо :)
StreamThread
13.02.2023 12:54
Май нейм из Морио́ Джоджо, бат олл колл ми Джоджо.