Новости

Diablo про славянских богов Pagan Online вышла в ранний доступ


Action-RPG Pagan Online, напоминающая Diablo, вышла в ранний доступ. Проект продается за 1 299 рублей в магазине Wargaming, компании-издателя, и Steam. Неважно, какую из двух площадку выберут пользователи, они попадут на общие сервера.

Действие Pagan Online «разворачивается в вымышленной вселенной, вдохновленной славянской мифологией». Местный сюжет состоит из пяти актов, которые проходятся на одном из трех уровней сложности, в личине любого из восьми персонажей. Каждый из последних управляется кнопками движения WASD и мышью, отчего новинка сильно тяготеет к слэшерам, при этом оставаясь action-RPG. Pagan Online роднят с боевиками и короткие игровые сессии.

«За год с небольшим мы создали приличную основу, которая даст ясное представление о наших намерениях, — говорит Джейкоб Бьюклер, директор по продукту Pagan Online, — Мы хотим развивать эту основу, добавляя то, что нужно игрокам». Ранний доступ идеально подходит для этого.

Ворвавшиеся в ранний доступ получат различные варианты «скинов» для персонажей и эксклюзивную награду — питомца-попутчика Archmage Woodward. В его компании из монстров выпадает на 7% больше золота. Если вы заинтересовались Pagan Online, но все еще слабо представляете, что это за игра, прочтите наш разбор.

Пользуетесь Telegram? Подпишитесь на нас - там лента новостей в удобном формате:
https://t.me/telegaggru

Игры в материале:

Комментарии (0)
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Мы можем присылать вам уведомления о важных новостях и статьях. По рукам?