Новости

«Девятый джедай» получит собственный сериал. Lucasfilm выпустит спин-офф по мотивам антологии «Видения»


На мероприятии Star Wars Celebration в Токио компания Lucasfilm анонсировала расширение анимационной антологии «Звездные войны: Видения». Студия также анонсировала отдельный сериал по мотивам эпизода «Девятый джедай» из первого сезона.

Режиссером спин-оффа выступит Наеси Сиотани из студии Production IG. Сюжет будет вертеться вокруг девушки Кары из первого сезона «Видений». Сериал выйдет на Disney+ в 2026 году. Точные сроки пока не разглашались.

Третий сезон «Видений» выйдет 29 октября 2025 года на Disney+. В нем появятся сиквелы популярных сюжетов первого сезона: «Дуэли» с бывшим лордом ситхов Ронином и «Невесты деревни». Эпизоды «Дуэль: Расплата» и «Потерянные» снимут Таканобу Мидзуно (Kamikaze Douga) и Хитоси Хага (Kinema Citrus) соответственно. По «Девятому джедаю» также выйдет сиквел под названием «Дитя надежды».

«Видения» изначально задумывались как дань японской анимации и ее влиянию на «Звездные войны». Первый сезон, вышедший в 2021 году, состоял из девяти короткометражек от японских студий, таких как Kamikaze Douga и Production I.G., и получил 98% на Rotten Tomatoes. Второй сезон 2023 года включал работы международных студий, таких как Aardman и Cartoon Saloon, и заработал 100% на Rotten Tomatoes.

Пользуетесь Telegram? Подпишитесь на нас - там лента новостей в удобном формате:
https://t.me/telegaggru

Комментарии (6)
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Нереварин
Собачка-неудачка
75
27.04.2025 04:41
Не видел, да и ладно.
lamidex
Балабол
75
21.04.2025 11:32
хорошая тема
Jesusus3
Любознательный
72
21.04.2025 09:00
Надо всё-таки глянуть Видения…
Пеший gamer
Не такой как все
62
20.04.2025 19:00
Прикольно
Nightyshar
Шериф GameGuru
70
20.04.2025 18:10
Это был чуть ли не лучший эпизод, одна из парочки серий которая мне реально понравилась, но не уверен хватит ли этого на целый сезон
Ого. Надо посмотреть

Мы можем присылать вам уведомления о важных новостях и статьях. По рукам?