Девушки — очень обидчивые создания. Одна из твиттер-блогерок очень обиделась на своего бывшего парня, который имел наглость лайкнуть какую-то другую и, по мнению блогерки, не настолько красивую девушку. В порыве чувств и с желанием собрать побольше внимания к себе, был выложен такого содержания пост:
Как выгляжу я vs как выглядят бабы, которых лайкал вечно бывший (не хочу захейтить тут чью-то внешность, а просто ЧТО)
Вскоре дама, прочитав посты с осуждением ее поступка, удалила пост. Чаще всего комментаторы указывали девушке на то, что своим фотоколлажем она как раз-таки занимается нездоровой критикой чужой внешности.
Но, как известно, интернет все помнит. И многие пользователи социальной сети стали весьма иронично делать свои коллажи на тему «Как выгляжу я vs как выглядят бабы». Полюбуйтесь!
Все посты обязательно сопровождаются оригинальной фразой: «как выгляжу я vs как выглядят бабы, которых лайкал вечно бывший (не хочу захейтить тут чью-то внешность, а просто ЧТО)». Слева, как правило, автор поста. Справа — объект лайкания экс-бойфрендом.