Новости

Deus Ex: Mankind Divided ушла на золото


Разработка Deus Ex: Mankind Divided полностью завершена, о чем сообщили разработчики из Eidos Montreal. Игра ушла на золото, то есть на заводах уже вовсю штампуют копии экшена.

Действие Mankind Divided начинается спустя два года после завершения Human Revolution. В центре истории вновь оказывается Адам Дженсен, которому предстоит раскрыть новые заговоры могущественных корпораций. Если в прошлой игре гонению подвергались люди без имплантов, то теперь все наоборот. Нам покажут еще один социальный конфликт и нетерпимость к тем, кто по какой-либо причине отличается от других.

Deus Ex: Mankind Divided выйдет 23 августа на PC, PlayStation 4 и Xbox One. Компьютерная версия поддерживает DirectX 12 и технологию TressFX от AMD.

Пользуетесь Telegram? Подпишитесь на нас - там лента новостей в удобном формате:
https://t.me/telegaggru

Игры в материале:

Комментарии (3)
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Horus
6
01.08.2016 20:15
Очередной шедевр.
Aram333I
1
01.08.2016 12:04
Очень хорошо. Теперь пусть отполируют до блеска.
Anonymous LAL
1
31.07.2016 16:52
А минимальных требований до сих пор нет!

Мы можем присылать вам уведомления о важных новостях и статьях. По рукам?