Новости

Десять лет назад фанат Assassin's Creed рассказал Ubisoft о драке с птицей эму за диск Revelations. Студия опубликовала письмо только сейчас


Ubisoft поделилась необычной историей. Оказывается, десять лет назад некий Эдвард С. направил компании письмо, в котором рассказал о своей трагедии. Поклонник Assassin's Creed лишился диска с Revelations, потому что его пожевала птица эму. 

15 марта 2012 года Эдвард рассказал, как он оказался в очень непростой ситуации. 

«Для тех, кого это может касаться. Я был большим поклонником Assassin's Creed с релиза первой части. Каждая новая игра приносила мне еще больше удовольствия, чем предыдущая. Но так продолжалось, пока не вышла Assassin's Creed Revelations. Все началось с того, что сначала мне пришлось откладывать деньги на протяжении шести месяцев на покупку игры. А потом я ждал еще три месяца, пока не смог отправиться на ранчо моего дядюшки Густаво в Неваде, где я храню свою Xbox. 

Когда я приехал, я не узнал ранчо. Дядюшка построил еще два здания, а также внес изменения в дом: добавил новую ванную комнату и расширил жилую площадь. Он также дал кров шести эму. В тот момент я не сильно беспокоился из-за компании эму, так как я победил свой детский страх перед этими животными. Я отправился в комнату с Xbox, будучи готовым насладиться новым произведением в моей любимой франшизе. Я открыл коробку с диском и положил его на кровать. А потом я пошел за стаканчиком воды (вы не поверите, настолько быстро наступает сушняк на ранчо). Когда я пришел, передо мной стояла пугающая картина. Эму протиснулась в мою комнату через окно и жевала мою игру!

Мне пришлось нелегко в моих попытках отобрать игру у птицы. Эму часто лютуют и способны дать серьезный бой. Когда я все же вернул себе игру, ее работоспособность была утрачена: диск был весь расцарапан, да еще и покрыт слюной эму. Я правда пытался как-то почистить диск, но мне не удалось. Ситуация была ужасна еще и потому, что это был мой день рождения. Это был худший день моего рождения с того дня, когда мне исполнилось шесть. Но это совсем другая история, не будем об этом. Я пытался вернуть диск в GameStop, они просто посмеялись над моей историей.

Я, конечно, попытаюсь накопить еще денег, но не знаю, получится ли. Когда у меня скопятся деньги, выйдет Assassin's Creed 3, мне нужно будет купить ее. Скажите, пожалуйста, игра-то получилась хорошей, как я и надеялся?».

Ubisoft спустя десять лет надеется на «магию Твиттера» в поисках Эдварда. Геймеры не знают, чем закончится история, но надеются, что у бойца с эму все хорошо.

Пользуетесь Telegram? Подпишитесь на нас - там лента новостей в удобном формате:
https://t.me/telegaggru

Игры в материале:

Комментарии (5)
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Galactrix
Критик критиков
73
25.08.2022 19:14
Вот это приключение! :)
Alex 62515
Избранный
42
25.08.2022 18:33
не надо было самому клювом щелкать
StreamThread
Лакер по жизни
75
23.08.2022 18:01
На днях этот Эдвард купил себе GTX 1060, и теперь может позволить себе проходить Assassin's Creed Unity на высоких настройках графики.
Ранчо теперь целиком и полностью принадлежит ему, дядюшка в наследство оставил. Эму он не любит. Последних вверенных он насмерть перекормил эскимо.
Armageddon
Легенда GameGuru
33
23.08.2022 16:51
Прикольная история)
RealAxe
Свой в доску
41
23.08.2022 16:50
Похоже, что целых 10 лет они отправляли письма фанатов прямиком в спам. Типичный убейсофт.

Мы можем присылать вам уведомления о важных новостях и статьях. По рукам?