Новости

«Дерьмовый движок, ужасные полеты, но крутой Говард». Бывший разработчик Starfield рассказал об игре


На портале Resetera появился бывший разработчик Starfield. Hevy008 обладал верифицированным аккаунтом и числился художником. Он заявил, что хочет поделиться новостями об игре, потому что NDA уже давно не действует. 

  • Движок Starfield разработчик назвал «дерьмовым», но при этом сама игра «выглядит хорошо»;
  • Художник уверен, что освещение в Starfield в целом неплохое, но до уровня Horizon Forbidden West не дотягивает;
  • Стрельба в Starfield выглядит неплохо, но космические полеты — ужасны;
  • Чтобы игра вышла в срок, то есть 11 ноября, Bethesda, скорее всего, будет вырезать контент, потому что прямо сейчас его слишком много. К тому же что-то новое появляется чуть ли не каждый день;
  • Внутреннее тестирование проходит каждый четверг с начала года. Летом будет серьезный срез — игра выйдет в стадию беты. Разработчики должны будут решить, что делать — вырезать контент или нет;
  • Напоследок, самое главное. Тодд Говард — харизматичный чувак.

Автор был уверен, что ничего не нарушает, но его аккаунт в скором времени был удален. За Hevy008 вступился Джейсон Шрайер. Он отметил, что художник действительно работал над Starfield, но подтвердить переданную им информацию Шрайер не может. Возможно, разработчик где-то привирает. В любом случае Шрайер надеется, что армия юристов Bethesda не отправится на поиски Hevy008.

Кстати, Шрайер также проехался по SkullziTV. Он заявил, что все его инсайды — ерунда. Как и большинство данных от инсайдеров, что якобы что-то знают о делах, творящихся в Bethesda.

Пользуетесь Telegram? Подпишитесь на нас - там лента новостей в удобном формате:
https://t.me/telegaggru

Игры в материале:

Комментарии (10)
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
avvkiller
Смотрящий по играм
12
01.05.2022 14:00
отличные подробности жду улучшения полетов на джетпаке и посмотрим как движок пойдет на релизе не настолько же все плохо может быть
Nightyshar
Dungeon Master
69
29.04.2022 14:27
Игра про космос может обойтись без полетов,но все же надеюсь они будут
Kir8895
1
28.04.2022 13:51
Короче как обычно, замахнулись на зверя покрупнее и в итоге...
Galactrix
Критик критиков
73
28.04.2022 12:59
Скайрим в космосе. Слыш, куплю! :)
Wetgoose
GURU team
69
28.04.2022 10:55
То ли дело полеты в The Outer Worlds... 😂
Flame for all
Властелин лута
60
28.04.2022 10:51
Ясно. Значит будем играть в Говарда, а не по космосу летать на кривых движках.
SpecteR
Легенда GameGuru
37
28.04.2022 09:08
У меня тоже возникают сомнения, что игра выйдет в срок. Дай бог, чтоб геймплей уже актуальный показали хотя бы)
Beyondsoules
Stormtrooper
46
28.04.2022 08:43
инсайдеры: сливают кухню разрабов
Шрайер: включает Пескова - сомневаюсь что информация достоверна
разработчики Starfield:
Тут хотя бы известно, что чел (или чувиха, кто знает) работал в Bethesda над Starfield. Очевидно, что художник говорит свое личное мнение. Плюс, если он там сейчас уже не работает, возможно, он ушел не очень красиво и сейчас тупо мстит, но сильно поливать дерьмом игру он не хочет. Короче, каждый в этом сливе может увидеть что-то для себя. Главное, что Говард классный, вот!
Flame for all
Властелин лута
60
28.04.2022 10:52
Ну зря так о Шраере.
Тут разработчик выражает личное мнение, так что хз, чё там на самом деле.
Шраер же старается хоть какую-то ANALитику проводить.

Мы можем присылать вам уведомления о важных новостях и статьях. По рукам?