Новости

Действие первого сюжетного DLC для Dying Light 2 будет развиваться «параллельно» событиям игры


Как выяснилось, ведущий геймдизайнер Techland Тимон Смектала читает фанатские теории относительно дальнейшего развития сюжетной линии Dying Light 2 Stay Human. К несчастью для фанатов, все их домыслы и плоды бурной фантазии «даже близко» не отражают реальных планов польской студии. Об этом поведал сам Смектала в разговоре с Game Informer.

«Вокруг обещанного нами сюжетного дополнения ходят различные домыслы, и я с полной уверенностью могу сказать, что они даже близко не отражают реальность. В определенный момент мы все же продолжим развивать основную сюжетную линию. У нас есть некоторые идеи на бумаге, которые выглядят многообещающими, но их реализация определенно потребует усилий».

Тимон Смектала
Ведущий геймдизайнер Techland

Смектала утверждает, что события первого дополнения будут развиваться параллельно основному сюжетному действу Dying Light 2. Он также заверил, что разработчики слышат просьбы фанатов добавить режим «Новая игра+», новые уровни сложности и фото-режим, и уже работают над этим.

Пользуетесь Telegram? Подпишитесь на нас - там лента новостей в удобном формате:
https://t.me/telegaggru

Игры в материале:

Комментарии (0)
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Мы можем присылать вам уведомления о важных новостях и статьях. По рукам?