Новости

Деды катались — в ремастере Tony Hawk's Pro Skater будут постаревшие скейтеры


В ремастере первых двух частей Tony Hawk's Pro Skater 1+2 скейтеры предстанут перед игроками в их истинном возрасте. 

Там появятся все персонажи оригинальных игр, но они уже не будут выглядеть так молодо, как в играх 1999-х и 2000-х годов. Об этом пишет Kotaku, ссылаясь на подтверждение со стороны представителя Activision.

За 20 лет, прошедших с выхода второй части, профессиональные скейтбордисты превратились из молодых парней и девушек в людей средних лет. 

Многим из них уже за 40, а то и за 50, и студия Vicarious Visions решила показать их такими, какие они есть в реальности. Вы можете посмотреть, как это будет выглядеть, в геймплейном видео ниже.

Несмотря на то что Тони Хоуку несколько дней назад исполнилось 52, он остается иконой мирового скейтбординга и продолжает поражать фанатов невероятными трюками на доске. 

В геймплейном видео и на скриншотах выше вы можете увидеть Элиссу Стимер, которой уже 44 года, а также 55-летнего Стива Кабальеро. Все они появятся в Tony Hawk's Pro Skater 1+2, и мы сможем покататься с великолепными в любом возрасте скетбордистами уже 4 сентября этого года.

Пользуетесь Telegram? Подпишитесь на нас - там лента новостей в удобном формате:
https://t.me/telegaggru

Игры в материале:

Комментарии (1)
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Reita
6
19.05.2020 04:08
Забавно.

Мы можем присылать вам уведомления о важных новостях и статьях. По рукам?