Уилл Смит на своем YouTube-канале опубликовал первый трейлер «Плохих парней навсегда» — третьей части взрывной серии боевиков с элементами комедии. Смит и Мартин Лоуренс вернулись к ролям, которые открывали для них дорогу в большой Голливуд еще в далеком 1995, когда вышла первая часть саги о друзьях-полицейских. Ее, как и продолжение, вышедшее в 2003, срежиссировал Майкл Бэй, который не был утвержден постановщиком третьей.
Дубляж:
Оригинал:
«Плохие парни навсегда» расскажет о том, что случилось с героями за прошедшие 17 лет. Бёрнетт рассорился с напарником, оставил службу в полиции Майами и занялся частной сыскной деятельностью. Лоури тем временем переживает кризис среднего возраста и подумывает завязать с холостяцким образом жизни. Параллельно ему приходится разбираться с новым наглым партнёром. «Плохим парням» приходится вновь объединиться, когда за ними начинает охоту албанский наёмник, желающий отомстить за смерть своего брата. Чтобы выжить, бывшие напарники должны забыть о старых обидах.
Кино выйдет в прокат 16 января 2020 года. Как сказал один из пользователей YouTube под роликом: «Здорово видеть Уилла Смита в веселом кино, а Мартина Лоуренса… просто в кино»