Новости

Dark Souls 2: Scholar of the First Sin сменила дату релиза


Компания Bandai Namco объявила, что зубодробительная RPG Dark Souls 2: Scholar of the First Sin — обновленная версия оригинальной игры для РС и консолей нового поколения —сменила дату релиза. Правда, вопреки современным трендам, игра выйдет не позже, а раньше намеченного срока. Точнее это касается европейского релиза, теперь он состоится одновременно с североамериканским — 2 апреля (а не 7-го, как планировалось ранее).

Что касается владельцев оригинальной Dark Souls 2, то отныне они могут загрузить бесплатное обновление, добавляющее в игру нового NPC The Scholar, который прольет свет на новую историю. Кроме того, обновление богато на мелкие геймплейные улучшения и доработки онлайновой составляющей.

Ну, а пока вы ждете, можете полюбоваться новыми скриншотами:

insertLinkedImginsertLinkedImginsertLinkedImginsertLinkedImginsertLinkedImginsertLinkedImginsertLinkedImginsertLinkedImginsertLinkedImginsertLinkedImg

Пользуетесь Telegram? Подпишитесь на нас - там лента новостей в удобном формате:
https://t.me/telegaggru

Игры в материале:

Комментарии (1)
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Ekzo
1
18.03.2015 10:13
Очень жду , я так понимаю на паст гене будет что то вроде едишина - как нельзя кстати для моего ломанного бокса

Мы можем присылать вам уведомления о важных новостях и статьях. По рукам?