Новости

Dark Souls 2 на PC




Сегодня версия игры для PC поступила в продажу в оригинальном
озвучании, но с русскими субтитрами. По сравнению с консольными версиями
в Dark Souls 2 для PC существенно улучшена графика, в
частности повышена частота смены кадров и увеличено разрешение текстур. Игра
поддерживает управление как с помощью клавиатуры и мыши, так и при помощи
геймпада.



«Компания From Software и мы очень рады, что владельцам
PC отныне доступно то лучшее, что есть в Dark Souls 2
, — сказал Мэтью Пиау,
директор по маркетингу в странах Европы, Ближнего Востока и Африки. — После
мартовского релиза замечательной консольной версии мы наконец-то открыли
беспощадную, но в то же время такую манящую вселенную для геймеров, играющих на
компьютерах. Приготовьтесь к встрече с немыслимыми и жестокими противниками.
Приготовьтесь увидеть удивительные земли, таящие бесконечное множество
секретов. Приготовьтесь... превзойти саму смерть!
»



А вот и релизный трейлер:



 




Тем, кто столкнулся с проблемами при запуске игры, управлением посредством клавиатуры и мыши, а также другими багами, стоит заглянуть сюда. Namco Bandai обещает оперативно исправить все недоработки.



Пользуетесь Telegram? Подпишитесь на нас - там лента новостей в удобном формате:
https://t.me/telegaggru

Игры в материале:

Комментарии (19)
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
не обещанное не может быть сделано плохо?
предупреждение о криворукости не отменяют факта криворукости. я вот не обещал, что буду писать предложения с большой буквы - так что, написание с буквы маленькой перестало быть нарушением правил великого и могучего?
здравствуй мама, новый год. при чем здесь первичность и вторичность? где я написал что графон главное, а геймплей побочное? я писал о конкретных текстурах и конкретной рукожопости разработчиков в этом вопросе. всего остального я вообще не касался. я так да, я забавен, няшен и мил - что есть, то есть.
школа для лузеров, я за гаражами сиги курил. какие нафиг контраргументы, мы тут про графон и текстуры, а в ответ - длиннющие опусы про темное фентези, геймплей и однотипность остальных РПГ. хотя про эти аспекты никто и слова не сказал. классическое поведение иеговиста - многократное повторение своей точки зрения вне зависимости от того, интересна она вообще кому-то или нет.
батюшки, да у нас сектант завелся.
Lola Li
1
27.04.2014 14:44
Проходила на приставке игра понравилась, хоть и графика убога. А на ПК это очередной геморой с раскладкой клавиатуры, не думаю что стоит ее брать. Мое мнение что это игра только для консоли, так как разрабы не хотят ее приемлимо портировать ну или думают что пипл и такое схавает.
я вообще когда качал эту игру, думал что это продолжение Darksiders, зря вот не проверил, зря 6 гигов трафика спустил
Zharik
1
26.04.2014 18:58
Игра так портит настроение своей атмосферой. Вы не подумайте, игра добротная, но атмосфера и настроение... ((((((((((((((((((((((
Объявляю эту игру сливом года.
Мдаа, огорчила игра на первых 10ти минут, игра на ПК а расклад от хБокса, это как вообще понимать ? в каком подвале её собирали ?

Мы можем присылать вам уведомления о важных новостях и статьях. По рукам?