Новости

Cyberpunk 2077 уже начали продавать со скидкой 50%


Одна из крупнейших американских торговых сетей Best Buy отпускает Cyberpunk 2077 для консолей Xbox One и PlayStation 4 с хорошей скидкой в 50%. Бонусом покупатели даже бесплатно получат стилбук стоимостью 20 долларов США. С момента выхода игры прошло чуть больше месяца. 

Конечно, это всего один магазин, но это уже показатель того, что данная позиция не пользуется особым спросом у продавца. 

Последние несколько недель CD Projekt серьезно штормит: из-за технического состояния игры сообщество смеется над польской компанией, а акционеры угрожают судебными исками, которых успело накопиться уже целых четыре. Тем не менее, разработчики обещают не сдаваться, все исправить и в течении года осыпать игроков бесплатными дополнениями и обновлениями.

Пользуетесь Telegram? Подпишитесь на нас - там лента новостей в удобном формате:
https://t.me/telegaggru

Игры в материале:

Комментарии (0)
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Мы можем присылать вам уведомления о важных новостях и статьях. По рукам?