Новости

Cyberpunk 2077 не перенесут. И вот почему


Шутки в сторону — Cyberpunk 2077 больше не перенесут. Об этом заявил президент CD Projekt Адам Кичиньский во время очередного отчета перед акционерами компании.

«Да, я могу подтвердить, что игра выйдет в намеченное время. Вообще-то сегодня мы начали подготовку к прохождению последней сертификации. Так что мы очень близки к выходу игры», — рассказал Кичиньский.

На последней сертификации игра проходит через отдел качества различных компаний и держателей платформ, таких как Sony и Microsoft. Есть и некоторые другие процедуры, входящие в последнюю сертификацию, но, как отметил Кичиньский, это действительно означает, что игра стремительно приближается к релизу. Он, напомним, назначен на 19 ноября. Игра выйдет на PC, Xbox One и PS4. По слухам, в это время в миру будут доступны и консоли нового поколения. А это значит, что игра, возможно, появится сразу и на PS5 и Xbox Series X.

Пользуетесь Telegram? Подпишитесь на нас - там лента новостей в удобном формате:
https://t.me/telegaggru

Игры в материале:

Комментарии (2)
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
T0xic
2
07.09.2020 02:30
Славно.
Mike4567
2
06.09.2020 21:28
Ну хорошо если так и будет.

Мы можем присылать вам уведомления о важных новостях и статьях. По рукам?