19 марта 2013 года на дисках формата DVD и Blu-Ray выйдет фильм Company of Heroes по мотивам одноименной компьютерной стратегии на тему Второй мировой войны. "Полнометражка" о бравых американцах, вершащих подвиги на Западном фронте, была произведена кинокомпанией UFO Productions по заказу Sony Pictures и Universal. В фильме снимались Винни Джонс, Том Саймзор, Нил Макдонаф и прочие актеры второй величины.
Новости
Company of Heroes станет фильмом
04.12.2012
![]()
Пользуетесь Telegram? Подпишитесь на нас - там лента новостей в удобном формате:
https://t.me/telegaggru
Игры в материале:
Комментарии (13)
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

интересно. посмотрю

Может и фильм классный, но такое ощущение, что американцы выиграли войну только своими силами. На западном фронте действовали практически второсортные войска вермахта. Так что не чем им и козырять, как будто они совершили невъе...ный подвиг. Бррррр

Том Сайзмор ваще был в каждом втором американском кине об американских войнах. А вот Т-34, изображающие Панцеры еще хуже, чем незнамо чо, изобращающее Белый Тигр - это моветон.

фильмы по играм очень часто выходят не очень. но шанс есть

надо будет посмотреть и сравнить с игрой, но фильм будет лучше, эт однозначно

Весело, пол игры скопировано с “Спасти рядового Райана”, а тут на экранизации даже актёр с этого фильма.

Главное что не Бекмамбеша,а там видно будет.

Если режиссёр не Михалков, то фильм — отстой.

Люблю B-movie.

Трейлер вроде хорош. Подождём полную версию.
Показать больше
Популярные материалы