Новости

«Черный Корсар» в печати


Компания «Новый Диск» отправила в печать приключенческий экшен «Черный Корсар», созданный, как утверждает сам издатель, в лучших традициях серии Prince of Persia.



Игра рассказывает о приключениях Френсиса Блейда – морского авантюриста, который волею судеб оказался на острове, наводненном полчищами оживших мертвецов во главе со злобной колдуньей. Френсису предстоит непростая задача – преодолеть все хитроумные ловушки, в одиночку расправиться с многочисленными врагами и завладеть пиратскими сокровищами. В этом ему поможет случайно обнаруженный магический амулет, который превращает Блейда в могучего Черного Корсара.



Захватывающее динамичное приключение в чарующей атмосфере Карибского острова потребует от игрока не только отменной реакции, но и сообразительности. Тропические красоты, два персонажа с различными особенностями, акробатические прыжки и кульбиты, сражения с монстрами и магия вуду – настоящее раздолье для любого искателя приключений!




Ориентировочная дата выхода игры – июль 2006 года.

Пользуетесь Telegram? Подпишитесь на нас - там лента новостей в удобном формате:
https://t.me/telegaggru

Комментарии (0)
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Мы можем присылать вам уведомления о важных новостях и статьях. По рукам?