Издание Vice обратило внимание на новый релиз «Бойцовского клуба» в китайских онлайн-кинотеатрах. Оказывается, цензура страны дала фильму Дэвида Финчера новую концовку. Аккурат перед взрывом, за которым герои наблюдают под Where is my mind группы Pixies, фильм обрывается титром. В нем говорится, что террористы обезврежены.
«Благодаря подсказке, предоставленной Тайлером, полиция быстро разгадала весь план и арестовала всех преступников, успешно предотвратив взрыв бомбы. После суда Тайлера отправили в психиатрическую лечебницу для лечения. В 2012 году его выписали из больницы»
Теперь китайские зрители аккуратно шутят, что новые концовки должны получить другие фильмы про преступников. Например, «Одиннадцать друзей Оушена» закончатся арестом всех героев. Как и «Крестный отец», где мафию в полном составе отправят в тюрьму.