Согласно данным, обнаруженным одним из пользователей портала NeoGAF, компания Capcom, погрязшая в пучине бесконечных переизданий, зарегистрировала торговую марку Onimusha. Именно вновь зарегистрировала, а не обновила на нее права, что косвенно указывает на желание компании продолжить развитие серии экшенов, впервые увидевшей свет в 2001 году.
Впрочем, никаких дополнительных данных при регистрации указано не было, поэтому остается только гадать, собираются ли в Capcom выпустить новую «большую» игру, переиздать старые или вообще запустить какое-нибудь аниме или что еще похуже.
Напомним, наибольшую популярность на западе снискала Onimusha 3: Demon Siege, выпущенная в 2004 году и примечательная участием Жана Рено, сыгравшего роль одного из персонажей. А последней на текущий момент игрой в серии является Onimusha Soul — браузерное нечто 2012 года розлива.
