Компания «Новый Диск» договорилась с Activision Blizzard о выпуске в России, странах СНГ и Балтии горячо ожидаемого шутера Call of Duty: World at War. Игра поступит в продажу в подарочной и джевел-упаковке в течение следующего месяца, полностью на русском языке. Успеет ли отечественный издатель к мировому релизу, намеченному на 11 ноября, не уточняется.
Новости
Call of Duty 5 + «Новый Диск»
15.10.2008
![]()
Пользуетесь Telegram? Подпишитесь на нас - там лента новостей в удобном формате:
https://t.me/telegaggru
Игры в материале:
Комментарии (17)
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Я прошел все части Call of Duty и очень сильно жду выхода игры на PC

Я прошел все части Call of Duty и очень сильно жду выхода игры

я просто абожаю эту игру я прошол все 4 версии по несколько раз подряд и 5 версия это что то должно быть интересное очень жду с нетерпением

11 ноября.Наврятли.Как говорит Кирилл "Фанат": Ну чтож ждем 15-го....а как еще?

Класная игруля!

Главное чтобы цену не загнали до потолка.

ждем игры чтобы опять окунуться в этот замечательный мир:))))))))

Эх...хотелось чтобы первую CoD сделали на новом движке, цены б ей не было. Тогда был бы просто шедевр.(Хотя и так шедевр)

Ну мож и учпеют числа этак к 23, нераньши в НД работы и так валом! А пираты у нас обленились сами не переводят, а ждут офицалок!

ааа проще скачать... чем ждать перевода...
Показать больше
Популярные материалы